Notre équipe

Service à la clientèle

514 737-3344, poste 4009
srv-clientele@cominar.com


Administration

1500, avenue Atwater
Montréal, QC, H3Z 1X5
Ouvert du lundi au vendredi de 8h30 à 17h sauf les jours fériés


Ronald Charbonneau, Directeur 
514 737-3344 poste 4000
ronald.charbonneau@cominar.com


Claudia Marecki, Directrice adjointe 
514 737-3344 poste 4001
claudia.marecki@cominar.com


Alexis Services

514 931-7337
Ouvert du lundi au vendredi de 9h30 à 17h sauf les jours fériés
 


Locations


Dinah Corriveau, Directrice principale, location – commerce de détail
514 737-3344 poste 3333
dinah.corriveau@cominar.com 


Jeanne Loridon, Conseillère,  location spécialisée et partenariats 
514 737-3344 poste 3625
jeanne.loridon@cominar.com


Marketing


Heidi Picard, Directrice marketing
514 737-3344 poste 4002
heidi.picard@cominar.com


Martine Robergeau, Coordonnatrice marketing
514 737-3344 poste 4008
martine.robergeau@cominar.com

Médias sociaux